Обучающиеся юридического института НИУ «БелГУ» – участники форума «Платформа 31»

На форуме, прошедшем в 6-й раз, работали три направления: «Социальные лифты», «Студенческие инициативы» и «Организация массовых событий»

Студенты юридического института НИУ «БелГУ» приняли участие в форуме студенческих инициатив Центрального федерального округа «Платформа 31». В состав организаторов вошла председатель студенческого совета юридического института НИУ «БелГУ» Анна Белоус. По направлениям форума прошли обучение Анна Шапошник и Сергей Незнамов («Социальные лифты»), Ольга Палын (Студенческие инициативы), Дарья Захарова, Валерия Сазонова, Анна Болгова («Организация массовых событий»).

По словам Анны Белоус, студенты в ходе обучения взаимодействовали с лучшими федеральными тренерами России, обменивались опытом с участниками из других городов, участвовали в развлекательных программах и квестах, проходили психологические тренинги.