Отборочный этап ЦФО Студенческой лиги боевых искусств

В рамках проведения IV Всероссийских студенческих Игр боевых искусств 19-20 ноября 2021 года в г .Белгороде пройдёт отборочный этап Студенческой лиги Боевых Искусств.

Соревнования проводились в пяти видах единоборств: айкидо, всестилевом карате, кикбоксинге, греко-римской борьбе и самбо. Принимают участие студенты и учащиеся в возрасте 16 – 25 лет, обучающихся на территории Центрального Федерального округа.

Соревнования по видам спорта будут проходить:

Соревнования по греко -римской борьбе и самбо — в зале греко-римской борьбы (ул. Студенческая, 14)

соревнования по кикбоксингу – в «Центре кикбоксинга» (ул. Сумская, 64)

соревнования по всестилевому каратэ и айкидо – в УСК С. Хоркиной (пр. Б. Хмельницкого, 3)

Положение о проведения IV Всероссийских студенческих Игр боевых искусств ЦФО размещено на сайте: бексай.РФ.

Заявки принимаютсяприсылать до 15 ноября по адресу — belrsbi@yandex.ru

Отметим, что все победители в своих весовых категориях получат путёвку на финальные соревнования Всероссийских студенческих Игр боевых искусств, которые пройдут в Москве.

IV студенческие игры боевых искусств проходили под эгидой Белгородского госуниверситета, Федерального агентства по делам молодёжи, «Ресурсного молодёжного центра» и Национальной студенческой лиги боевых искусств.

#НИУБелГУ #ресурсцентр #Росмолодежь #ВКМП #росмолгрант #РоссияСтранаВозможностей #НЛСК