Представители студенческого объединения «Что? Где? Когда?» приняли участие в фестивале «Octobearfest» — 2021 в Ярославле.

2-3 октября в городе Ярославль прошёл IV Межрегиональный студенческий фестиваль интеллектуальных игр «Octobearfest» — 2021.

От нашего университета на мероприятие присутствовали двое: Колкова Марина и Никита Васильков, прошлый и нынешний председатель клуба соответственно. Ребята играли в составе команды «Белорусское поле экспериментов» — сборной из представителей разных городов. Из-за последнего факта часть состава до «Octobearfest» были знакомы между собой лишь по сети.

Фестиваль включал в себя «Основную дисциплину», «Тройки», командную и индивидуальную «Свою игру» и другие дополнительные дисциплины. Из-за такой насыщенной программы почти не оставалось времени на отдых и знакомство с городом.

Однако несмотря ни на что команда достойно выступила и стала четвёртой среди игравших в зачёт Студенческого Чемпионата России по интеллектуальным играм, обойдя 23 команды.