Штаб волонтеров «Горячие сердца» НИУ «БелГУ» поздравил ветеранов!

Волонтеры институтов и медицинского колледжа поздравили ветеранов Совета ветеранов войны и труда НИУ «БелГУ» с Днем пожилого человека и Днем учителя.

На сегодняшний день в Совете ветеранов войны и труда НИУ «БелГУ» более 200 ветеранов, среди них большее количество являлось преподавателями факультетов, институтов и колледжей университета.

Социальные волонтеры институтов и медицинского колледжа университета посетили всех членов Совета ветеранов войны и труда, вручили каждому подарок от лица ректора НИУ «БелГУ и пожелали им крепкого здоровья и долгих лет жизни. А представители Союза студентов университета лично поздравили участника Великой Отечественной войны, бывшего ректора Белгородского государственного педагогического института Петра Григорьевича Коняева.