БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Студенты НИУ «БелГУ» приглашаются к участию в конкурсе среди представителей молодежных медиа и студенческих СМИ

Конкурс, организованный  Минобрнауки России и РГУ им. А.Н. Косыгина, призван поддержать и поощрить самореализацию и развитие творческих инициатив молодежи, повысить уровень медиакультуры, а также создать кадровый резерв в сфере информационной политики для вузов, научных институтов и органов власти.

Заявки на участие принимаются от студентов высших и средних специальных учебных заведений в возрасте от 16 до 35 лет, редакций студенческих СМИ или от отдельных представителей молодежных медиа, чей контент направлен на продвижение науки и образования в студенческой среде. К участию допускаются печатные и электронные издания, каналы в мессенджерах, на видеохостингах, блоги и другие социальные медиа.

Призовые места разыгрываются в 5 номинациях по направлениям «Россия моими глазами», «Мой университет», «Год науки и технологий». Подать заявку можно сразу по нескольким номинациям (не более одной на каждую).

Сроки подачи заявок по разным номинациям:

  • лучшая публикация — с 5 октября по 2 ноября 2021 года,
  • лучший сайт — с 6 октября по 3 ноября 2021 года,
  • лучшее видео и лучшее фото — с 12 октября по 26 октября 2021 года,
  • лучший блогер среди студентов — с 18 октября по 5 ноября 2021 года.

Заполнить форму для участия и ознакомиться с Положением конкурса можно по адресу: https://minobrnauki.gov.ru/press-center/news/?ELEMENT_ID=40862&lang=ru

Торжественное награждение победителей пройдет в декабре 2021 года в рамках Всероссийского форума студенческих СМИ в Москве.

#молодежкаМинобра

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий