Таланты первокурсников — 2021

На базе молодежного культурного центра «Октябрь», с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований, состоялся конкурс «Таланты первокурсников медицинского института — 2021». Мероприятие также транслировалось в группу института в «Вконтакте».

Студенты-первокурсники подготовили яркие и запоминающиеся творческие номера, которые оценивало компетентное и независимое жюри.

6 студентов первого курса медицинского института продемонстрировали свои таланты в одном из выбранных ими направлений: хореография, вокал, художественное чтение, инструментальная музыка.

По итогам конкурса жюри определило победителя. Высшей награды — Гран-при конкурса — была удостоена Дарья Фугаревич, исполнившая композицию «Львиное сердце».

Все участники конкурса получили из рук заместителя директора медицинского института Ларисы Ивановой памятные кубки и грамоты.

Еще одним подарком для зрителей стало выступление победителя конкурса «Мистер и мисс медицинского института – 2020», иллюзиониста Виктора Гребеннюкова.

Запись мероприятия можно посмотреть в сообществе медицинского института.