Творческий успех – у НИУ «БелГУ»

Сотрудница Белгородского госуниверситета стала победителем областного молодёжного конкурса

Режиссер-постановщик молодежного культурного центра Белгородского госуниверситета Снежана Кондакова одержала победу в областном открытом молодежном конкурсе шоу-ведущих и классического конферанса, посвященного памяти заслуженного работника культуры Российской Федерации Раисы Георгиевны Бабкиной.

Конкурс проходил в три этапа, после каждого из которых выбывали участники. В первом этапе режиссер представила творческую презентацию, в которой ей помогли солистка студии инструментальной музыки Евгения Фархутдинова и выпускник НИУ «БелГУ» Денис Чулков. Во втором этапе конкурсанты читали предложенный им текст. А третий этап стал самым сложным и интересным — импровизация. Снежана Сергеевна справилась со всеми заданиями, заняв первое место.