«Зимний фейерверк» приглашает к участию школьников и студентов СПО

Межрегиональный конкурс «Зимний фейерверк» проходит во второй раз. Организаторами выступают кафедра русского языка и русской литературы историко-филологического факультета педагогического института НИУ «БелГУ» и областной детский журнал «Большая переменка».

В этом году конкурс объявляет приём работ по двум номинациям: «Лучший автор» и «Лучший чтец».

Все работы должны перекликаться с историей новогоднего и рождественского праздников, духовными и нравственными традициями народа, отражёнными в его языке и литературе.

Оценка творческих, исследовательских работ будет осуществляться по трём возрастным категориям, в каждой из которых определяются победители и призёры:

• 7-10 лет;
  • 11 -14 лет;
  • 15 – 18 лет.

Работы принимаются до 1 декабря 2021 г. включительно на следующие электронные адреса с пометкой Конкурс:

номинация «Лучший автор» – elevina@rambler.ru

номинация ««Лучший чтец» – alina_medvedeva_2021@internet.ru

Со всеми подробностями можно ознакомиться в  Положении конкурса «Зимний фейерверк-2021»