КГПУ им. В.П. Астафьева с 1 по 14 октября проводит Всероссийскую викторину «Студенты против коррупции».

Каждый из нас может и обязан жить и работать, руководствуясь законом — и таким образом внести свой вклад в общее дело борьбы с коррупцией. Гражданину необходимо четко знать свои права, уметь защищать их, иметь твердую моральную позицию, не допускать использования коррупционных методов в частной, общественной и профессиональной жизни.

В связи с этим КГПУ им. В. П. Астафьева разработал викторину, которая направлена на популяризацию антикоррупционных стандартов среди молодежи и повышение правовой культуры и правосознания граждан – «Студенты против коррупции».

Для участия необходимо зайти на сайт проекта и пройти тестирование. Каждый участник получит сертификат о прохождении викторины.
А среди тех,кто ответит правильно на все вопросы, будет разыгран ценный приз!

Итоги будут подведены 16 ноября.