Лучшие по итогам Спартакиады

В Белгородском ГАУ им. В.Я. Горина состоялась VII Спартакиада БелСО. Участники мероприятия соревновались в сдаче норм ГТО, армрестлинге, баскетболе, волейболе и футболе.
По результатам соревнований бойцы штаба СО НИУ «БелГУ» отличились в нескольких видах. Сборная команда СПО «ШИК» и СПО «Брутальные вожатые» заняла первое место в соревнованиях по волейболу, СПО «ШИК» совместно с СОП «Клевер» выиграли соревнования по баскетболу.
Сборная студентов педагогических направлений из СПО «ШИК», СПО «Маяк» и СПО «Брутальные вожатые» заняла общекомандное третье место.
В личном зачёте сдачи норм ГТО лучшим стал Вадим Чикулаев, Яна Жданова заняла второе место, третье место разделили Артём Ермолаев и Ирина Куприянова. В армрестлинге выиграли Артём Ермолаев и Карина Никулина, вторые места получили Вадим Чикулаев, Александр Половнёв и Екатерина Бонадысенко, тройку лучших замкнула Ирина Конина. Все победители и призёры получили грамоты и памятные призы.