БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

По итогам поездки в Татарстан!

Сегодня в Студенческом офисе НИУ «БелГУ» прошла встреча студентов участников поездки в Татарстан «Студент будущего» и актива Союза студентов по подведению итогов проведенного мероприятия Наиболее интересными мероприятиями в рамках поездки в республику Татарстан ребята отметили: участие в социальной акции «Благотворительная помощь». Студенты презентовали подарки ребятам находящимся в сложной жизненной ситуации. В рамках проекта прошла встреча студентов нашего университета и активистами региональной молодёжной общественной организации «Лига студентов республики Татарстан», студентами Казанского государственного университета. В результате встречи ребята обменялись мнениями о развитии волонтерского движения в Белгородской области и республике Татарстан, развитием студенческих объединений и студенческих клубов.

Участники поездки рассказали о достопримечательностях Казани с которыми они познакомились в рамках культурной программы. Более 6 экскурсий было подготовлено организаторами данного проекта.

Студенческая поездка «Студент будущего» была организована при грантовой поддержке Росмолодежи и Ресурсного Молодежного Центра. Союз студентов ежегодно участвует в ВКМП. И планируют новые проекты на 2022 год, которые будут подавать для участия во Всероссийском конкурсе молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи.

#НИУБелГУ #ресурсцентр #Росмолодежь #ВКМП #росмолгрант #РоссияСтранаВозможностей #НЛСК

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий