БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Репортаж председателя КМИ «Перспектива» удостоен награды в финале Всероссийского конкурса «Мои медиавыборы – 2021».

Репортаж председателя КМИ «Перспектива», студентки 3 курса юридического института НИУ «БелГУ», Виктории Нестеренко удостоен награды в финале Всероссийского конкурса «Мои медиавыборы – 2021».

Конкурс проводился Российским фондом свободных выборов. Тематика конкурсной работы – репортаж о личном участии (в качестве
избирателя, наблюдателя, волонтера, представителя СМИ, члена избирательной комиссии) в выборах в единый день голосования 19 сентября 2021 года. Всего в финал прошли 22 работы.

В Белгородской области прошли выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и досрочные выборы губернатора Белгородской области.

Викторией подготовлен репортаж «Сделать выбор – наш долг и наше право», освещающий ход избирательной кампании в г. Белгороде, роль членов КМИ «Перспектива» и МИК г. Белгорода в ней.

«Прошедшие выборы стали очень продуктивными для меня. Я участвовала в них не только в качестве избирателя, но и волонтера и медиаволонтера. Опыт медиаволонтерства я открыла для себя впервые. И, как оказалось, он стал для меня крайне важным и успешным. Репортаж получил высокую оценку электоральных экспертов Российского фонда свободных выборов. Хочу выразить благодарность руководителю КМИ «Перспектива» Виктории Васильевне Кутько, которая порекомендовала мою работу для участия в конкурсе и оказала помощь в ее подготовке» – отметила Виктория Нестеренко.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий