Стань участником конкурса «Лучник Future»

Всероссийский конкурс студенческих команд в сфере развития общественных связей «Лучник Future» приглашает к  участию студентов, обучающихся  менеджменту организаций, рекламе, связям с общественностью или маркетингу.

В рамках конкурса участникам необходимо будет предложить свои решения конкретной PR-задачи от партнеров проекта — крупнейших российских компаний и организаций.

Оценивать работы на первых этапах и определять финалистов будут члены Экспертного совета, в состав которого войдут как самые заслуженные, так и молодые, популярные в студенческой среде специалисты в области связей с общественностью.

Авторы лучших работ будут приглашены для дальнейшего сотрудничества и интеграции решения в реальную деятельность, а также получат статуэтку — высший приз «Лучника Future».

Полная информация о сроках проведения конкурса, правилах регистрации и оформления заявок -размещены на странице конкурса https://luchnik.ru/competitions/future/