Творческие конкурсы приглашают студентов к участию

Всероссийский конкурс молодых литераторов и журналистов «Без срока давности» и одноимённый Всероссийский молодёжный киноконкурс открывают регистрацию участников.

Конкурсы организованы в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» Ассоциацией студенческих патриотических клубов «Я горжусь» совместно с Общероссийским общественным движением по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России».

Конкурсы направлены на  выявление, отбор и поощрение авторов лучших творческих  работ, освещающих темы  Великой Отечественной войны, геноцида мирного населения СССР.

К участию приглашаются студенты вузов в возрасте от 18 до 25 лет.

Со всеми подробностями проведения конкурса и требованиями к творческим работам, можно ознакомиться здесь:

Регистрацию можно пройти до 26 ноября на сайте https://studsreda.ru/