В финале престижного конкурса

Студентка медицинского института НИУ «БелГУ» , региональный координатор Белгородского отделения ВОД «Волонтёры-медики» Анастасия Карагодина вышла в финал всероссийского конкурса «Студент года. Медики».

До этого  обучающаяся стала победителем в номинации «Общественник года» в региональном этапе премии «Студент года – 2021».

Финал конкурса «Студент года. Медики»  пройдёт с 26 по 30 ноября в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.  Финалистами стали 100 студентов из 40 регионов России.

Для справки: Российская национальная премия «Студент года» – федеральный конкурсный и образовательный проект Российского Союза Молодежи, цель которого – выявление и поддержка студентов образовательных организаций России, у которых есть особые достижения в разных сферах.

Фото из группы РСМ