Второй сезон проекта «Наука. Территория героев» приглашает студентов к участию

Второй сезон проекта «Наука. Территория героев» запущен в рамках года науки и технологий России.

Цель проекта – усилить интерес молодежи и подростков к современной науке и помочь молодым людям, интересующимся наукой, раскрыть свой карьерный потенциал.

Проект состоит из информационно-образовательной платформы и конкурса. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на платформе https://xn--c1aejxj.xn--80afdrjqf7b.xn--p1ai/konkurs и начать выполнять задания.

Выполняя задания конкурса, участники копят баллы. Те, кто заработает наибольшее количество – пройдут в полуфинал и получат возможность побороться за главные призы в виде поездок в научные кампусы Дальневосточного Федерального Университета (ДВФУ) и Университета Иннополис и ценные подарки.

Результаты 2 этапа  будут известны 25 ноября. Полуфинал конкурса состоится в период с 6 по 13 декабря, а суперфинал – 20 декабря.

Присоединяйтесь к проекту!