Союз студентов приглашает всех желающих принять участие в онлайн-конкурсе «Студенчество против коррупции»

Целью конкурса является привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений

К участию приглашаются студенты всех институтов, факультетов и колледжей НИУ «БелГУ» и других образовательных учреждений. Для того, чтобы поучаствовать необходимо отправить плакат, слоган, видеоролик или медиа-материал, посвященный борьбе с коррупцией на почту studsovetbsu@gmail.com. Конкурсные работы принимаются с 9 по 31 декабря, все требования прописаны в положении.

Участники и победители номинаций будут награждены сертификатами и почетными грамотами!
Положение конкурса