БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

В НИУ «БелГУ» выбрали Мистера и Мисс – 2021

Концертный зал кампуса университета по улице Преображенской стал местом награждения победителей конкурса интеллекта, спорта и таланта

 

Ежегодный конкурс проводился в несколько этапов на протяжении месяца. Участникам и участницам, представлявшим все институты и колледжи НИУ «БелГУ», предстояло продемонстрировать ум, находчивость, спортивную подготовку. Итоговое голосование проходило по системе, когда на каждый институт и факультет отправлялись фотографии конкурсантов, и студенческие советы принимали решение – кому отдать наибольший балл. Важно отметить, что никто не оценивал участников своего института и факультета.

Мистером НИУ «БелГУ» стал студент института экономики и управления Эдуард Бирюков, а звания Мисс НИУ «БелГУ» удостоилась представительница института межкультурной коммуникации и международных отношений Алина Николаева. Поздравила победителей и всех участников проректор по воспитательной работе и молодёжной политике НИУ «БелГУ» Светлана Острикова, отметившая, что в юбилейный для университета год было проведено немало ярких мероприятий, которые запомнятся молодому поколению. Говоря о традициях вуза, Светлана Александровна обратила внимание, что они хранят в себе смысл преемственности поколений.

– Каждый год вносит что-то новое в историю развития университета, – сказала Светлана Острикова. – Дорогие друзья, то, что мы несмотря на пандемию сохранили формат проведения Мистера и Мисс – это тоже стало традицией, визитной карточкой Союза студентов!

Проректор выразила благодарность студенческому сообществу университета и сотрудникам МКЦ за проведение популярного мероприятия.

Первым вице-мистером стал студент института общественных наук и массовых коммуникаций Евгений Коновалов. Компанию ему составила первая вице-мисс, студентка факультета дошкольного, начального и специального образования педагогического института Анастасия Богомолова. Вторым вице-мистером конкурса признали представителя факультета иностранных языков педагогического института Андрея Вартаняна. Звания вторая вице-мисс удостоена Мария Белоусова – студентка историко–филологического факультета педагогического института.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий