Грантовый конкурс для абитуриентов

Грантовый конкурс для абитуриентов объявляет благотворительный фонд поддержки образовательных программ «КАПИТАНЫ». Приём заявок до 28 января

Став участником конкурса, ты сможешь прокачать свои навыки в публичных выступлениях, проработаешь личные умения и выведешь свой проект на совершенно новый уровень. Победитель получит сертификат на обучение по программе «Капитаны России» в одном из 13 вузов страны, в том числе в НИУ «БелГУ»!

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся старших классов и выпускники общеобразовательных школ в возрасте от 14 до 24 лет.

Основные этапы конкурса:

1 этап: Регистрация
До 28 января 2022 осуществляется приём заявок и предварительный отбор участников.

2 этап: Региональный
с 11 февраля по 5 марта 2022 года
Этап включает в себя проведение трёхдневного предпринимательского интенсива – акселератора Проектов. Членами Жюри будут отобраны не менее 10 лучших Проектов по каждому субъекту РФ

3 этап: Всероссийский
с 1 по 10 апреля 2022 года будут определены финалисты конкурса!
Члены Жюри выберут три лучших проекта со всей страны!

Участники конкурса получат ценные призы от спонсоров. Победители станут обладателями сертификатов на обучение по программе «Капитаны России»:

• 1 место: 100 000 руб.
  • 2 место: 50 000 руб.
  • 3 место: 30 000 руб.

Конкурс является уникальной возможностью для получения возможности обучаться в одном из лучших вузов страны и начала предпринимательского пути! Успейте оставить заявку до 28 января на сайте http://capproject.ru/