Увлекательная экскурсия в конноспортивную школу

Обучающиеся подготовительного факультета совместно со студентами института межкультурной коммуникации и международных отношений посетили конноспортивную школу НИУ «БелГУ».

В рамках экскурсии, которую провела инструктор по спорту Наталья Кадырова, иностранные студенты из Сирии, Иордании, Ливана, Таджикистана, Узбекистана, Сербии, Словакии и Чехии узнали много нового о КСШ, познакомились с обитателями школы, покатались на санях. Прекрасная зимняя погода сопутствовала хорошему настроению. Студенты прекрасно держались в седле, управляли лошадьми, с любопытством кормили животных. Некоторые обучающиеся впервые побывали в конюшне и попробовали себя в роли наездников.

Студенты остались довольны проведённым временем и выразили благодарность работникам КСШ. Многие решили посещать конноспортивную школу чаще и брать уроки мастерства в летнее время.

Марина Дрога