Фестиваль студенческих медиаработ ждёт тебя!

Всероссийский фестиваль студенческих медиаработ «РеПост», организованный Санкт-Петербургским государственным университетом телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича и Ассоциацией студенческих медиацентров, приглашает к участию представителей студенческого сообщества.

Фестиваль призван поддержать талантливых авторов и оказать содействие их творческой активности. В рамках мероприятия проводятся творческие конкурсы студенческих медиаработ по направлениям:

• Видео
  • Радио
  • Фото
  • Online-журналистика

Заявочный этап завершится 20 марта. Участникам нужно зарегистрироваться на сайте https://repost-fest.ru/  и загрузить свои работы онлайн. Там же можно ознакомиться с положением конкурса и подробной информацией.

С 21 марта по 4 апреля пройдет заочный отборочный этап, а 21–22 апреля – финал. Формат мероприятия будет объявлен позднее в зависимости от эпидемиологической обстановки в России.