БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Межрегиональная полипредметная олимпиада приглашает школьников к участию!

МПОШ – это Межрегиональная полипредметная олимпиада школьников, благодаря которой у школьника появляется отличный шанс проверить свои знания и возможность получить дополнительные баллы для поступления в НИУ «БелГУ».

МПОШ проходит по 22 предметам: астрономия, русский язык, литература, математика, информатика, физика, история, обществознание, политология, биология, химия, английский язык, немецкий язык, французский язык, право, экономика, экология, география, психология, журналистика, изобразительное искусство, документоведение. Количество предметов для участия не ограничено.

Регистрация на первый этап продолжится до 25 февраля! Выбирай предмет и проходи тестирование в любое удобное время на ресурсе «Талант» https://talant.bsu.edu.ru/. Количество предметов для участия не ограничено.

Подробнее о том, как это сделать в пошаговой инструкции: https://talant.bsu.edu.ru/blocks/olympiads/?olid=55.

Олимпиада пройдет в два тура:

Первый (заочный) этап пройдёт на ресурсе «Талант» с 1 по 25 февраля.

Второй (очный) этап состоится в НИУ «БелГУ» с 21 марта по 2 апреля.

Участие в предметных олимпиадах – это не только сильный пункт в портфолио школьника, который может помочь при поступлении, но и инструмент для закрепления знаний и тренировки мышления.

Между прочим, победители и призёры олимпиады получат дипломы и дополнительные баллы к поступлению. Не упускай такую возможность!

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий