Волейбол объединяет друзей

В спортивном комплексе Буревестник, в рамках профориентационной работы, состоялись соревнования по волейболу среди мужских команд, приуроченные ко Дню защитника Отечества.

Игры проводились по круговой системе. Каждая игра состояла из пяти партий.

В соревнованиях приняли участие студенты волейбольной команды НИУ «БелГУ»-2, выпускники НИУ «БелГУ» и ученики спортивной школы олимпийского резерва №2. Главным судьёй соревнований выступила тренер мужской сборной команды НИУ «БелГУ» по волейболу Лариса Жилина.

Все игры прошли в дружеской атмосфере.

По итогам проведения соревнований места разделились следующим образом:

1 место  — команда выпускников НИУ «БелГУ»;

2 место – команда НИУ«БелГУ»;

3 место — ГБУ СШОР №2.

Призеры соревнований были награждены медалями и грамотами, а победитель получил кубок от Спортивного клуба НИУ «БелГУ».

Лучшими игроками матча стали: Артём Галлямов (НИУ «БелГУ» 2), Артём Молдавский (ГБУ СШОР 2),   Вячеслав Чиннов (выпускники НИУ «БелГУ»). Они были награждены грамотами и ценными призами с символикой Спортивного клуба.