БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Центр волонтерского движения НИУ «БелГУ» «ДоброТворец» присоединился к волонтёрскому штабу #МЫВМЕСТЕ

Ежедневно волонтеры НИУ «БелГУ» становятся участниками акций, где проявляют свою доброту и милосердие.

Ежедневно волонтеры НИУ «БелГУ» становятся участниками акции #МЫВМЕСТЕ, где проявляют свою доброту и милосердие. Очередные акции с участием активных студентов прошли 28 февраля и 1 марта.

Активисты Союза Студентов и волонтеры Штаба «Горячие Сердца», стали участниками акции по сбору гуманитарной помощи для людей, приехавших в Белгород и Белгородскую область из ДНР и ЛНР. Все собранные вещи были направлены в БРОО «Красный Крест». Акция была осуществлена студентами совместно с департаментом воспитательной деятельности НИУ «БелГУ». Студенты собрали и доставили первую партию вещей, среди которых одноразовая посуда, напитки, канцелярские товары, соки, вода, постельное бельё и другие необходимые сейчас предметы для прибывших людей.

1 марта актив «Православные добровольцы» ИОНиМК НИУ «БелГУ» также стал участником акции #МЫВМЕСТЕ. Студенты собрали предметы первой необходимости, детские игрушки, одежду для детей и продукты для переселенцев.  Более того студенческий актив организовал благотворительную помощь в количестве 402 кг. средств бытовой химии.

#ЦентрволонтерскогодвиженияНИУБелГУДоброТворец

 

 

 

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий