БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Дан старт новому сезону всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства»

Стартовал новый сезон всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Мастера гостеприимства – конкурс, направленный на создание благоприятных условий их развития и кадровое обеспечение туристской отрасли.

Подать заявку может любой совершеннолетний гражданин России на сайте https://welcomecup.ru/ до 5 апреля.  Всё что нужно для участия – наличие идеи/стартапа, направленной на развитие туризма в нашей стране.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • Заповедный туризм
  • Инфраструктура туризма
  • IT-решения в туризме
  • Создание туристического маршрута
  • Маркетинг территорий: события, точки притяжения

В новом сезоне традиционные полуфиналы конкурса превратятся в окружные форумы, в рамках которых пройдут не только соревнования, но также будет организована полезная образовательная программа и мастер-классы. Участие в форумах смогут принять не только мастера гостеприимства, но и любой представитель туристического сообщества региона.

Победители конкурса в зависимости от направления получат возможность войти в состав профильных экспертных советов органов власти, определяющих политику в сфере туризма, пройти профильные стажировки, получить предложения по трудоустройству, гранты на образование или поддержку проекта от партнеров конкурса, возможность участия в программе наставничества, а также организационную, методологическую и медиа поддержку своих инициатив.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий