БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Как прошёл зажигательный концерт Школы Интересных Каникул

В концерном зале НИУ «БелГУ» состоялся праздничный концерт СПО «ШИК», уже ставший традиционным. 4 марта здесь собрались более 60 талантливых вожатых и их друзья. ШИКарные бойцы показали на сцене как нужно танцевать, зажигать и кто же находится на первом месте!

В качестве почётного гостя концерт посетил Руководитель Белгородского регионального отделения МООО «РСО» Андрей Евгеньевич Ватулин, а также специалист по воспитательной деятельности Емец Ольга Николаевна.

Любимые всеми танцы, новые яркие постановки, теплые песни под гитару, море улыбок и друзья рядом. Вот как это было! Вот он какой, «ШИК»!

Сейчас «Школа Интересных Каникул» принимает в свои ряды студентов со всех институтов и факультетов НИУ «БелГУ». Напоминаем, что с 9 марта 2022 года пройдут курсы вожатского мастерства «Школа вожатых Very Peri 17-3938» по подготовке и обучению вожатых Временного Детского Коллектива НИУ «БелГУ» (далее – вожатый ВДК). На курсах вы посетите интерактивные занятия, тренинги и мастер классы на развитие личностных качеств, обучающие игры, лекции и интерактивы по направлениям работы курсов. Удачи, будущие вожатые и продуктивного обучения!

https://vk.com/shkolakanikul

#ШтабстуденческихтрудовыхотрядовШИКНИУ»БелГУ»

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий