Проекты Студенческой Весны приглашают студентов

Стартовал Всероссийский онлайн-проект «Студвесна.Vместе», который направлен на выявление молодых талантов и продвижение их творчества в интернет-пространстве.

Участниками проекта могут стать обучающиеся образовательных организаций от 16 до 35 лет – как индивидуальные участники, так и коллективы.

Проект проводится по следующим конкурсным направлениям:

• «Танцевальное»;
  • «Вокальное»;
  • «Инструментальное»;
  • «Театральное»;
  • «Оригинальный жанр».

Для участия необходимо заполнить и подать заявку в Автоматизированной информационной системе «Клуб РСМ» (в верхнем правом углу страницы проекта «Подать заявку»)  ; опубликовать в личном аккаунте в социальной сети «ВКонтакте» видеоролик своей творческой работы в открытом доступе до 18 апреля включительно. Обязательная обложка для видеоролика доступна по ссылке .

В публикации с работой указать основные хэштеги Проекта: #СтудвеснаVместе #РСМ #Студвесна.

29 апреля 2022 года на сайте Российской студенческой весны будут объявлены победители проекта, которые смогут принять участие в XXX Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», который пройдет с 18 по 24 мая 2022 года в городе Самаре или XXX (I) Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» профессиональных образовательных организаций, который пройдет с 3 по 8 июня 2022 года в городе Челябинске.

Объявлен также Всероссийский конкурс болельщиков «Люди Студвесны». Победители конкурса смогут отправиться в ознакомительный тур и посетить Церемонию открытия XXX Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».

Для того чтобы принять участие, командам необходимо выполнить условия конкурса:

— зарегистрируйся и подай заявку на сайте до 20 апреля 2022 года;

— сними и опубликуй общекомандный видеоролик в социальной сети «ВКонтакте» в поддержку команды региональной делегации на странице капитана или группы вуза в открытом доступе с 25 марта по 20 апреля 2022 года включительно;

— в публикации не забудь указать основные хэштеги: #ХочуНаСтудвесну #ЛюдиСтудвесны #КомандаРоссии #РСМ.