БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Творческий конкурс «Мы – Россия» приглашает к участию

Кафедра журналистики филиала МГУ им. М.В.Ломоносова в Севастополе, в целях популяризация народного искусства, сохранения культурных традиций, памятников истории и культуры этнокультурного многообразия, культурной самобытности всех народов и этнических общностей России,  проводит ежегодный конкурс литературных творческих работ (лонгридов).

Условия участия в конкурсе:

  • Конкурсная работа должна представлять собой авторский текст, раскрывающий суть, своеобразие и культурную ценность объектов нематериального наследия.
  • Творческая конкурсная работа должна содержать достоверные факты и примеры.
  • При оформлении работы необходимо использовать как авторские фото и видеоматериалы, так и документальные материалы из открытых источников, музейных архивов. Возможно применение инфографики.
  • Приветствуется использование личных историй, свидетельств, артефактов, описания объектов.
  • Конкурсную работу следует оформить в специальном сервисе для cоздания лонгридов (например, Tilda, Medium.com, Readymag, Slides, Creatavist, Racontr, Shorthand, Stampsy и т.п.).

Срок представления конкурсных работ — до 16 мая 2022 г.

Ссылки на опубликованные работы принимаются на электронный адрес media@sev.msu.ru с темой письма «На конкурс «Мы – Россия». Обязательно нужно указать ФИО автора, город проживания, место обучения, курс, направление подготовки и контактные данные автора.

Представленные на конкурс работы будут опубликованы в специальном разделе официального сайта филиала МГУ в г. Севастополе и в официальных соцсетях вуза.

Подведение итогов конкурса состоится 12.06.2022 г.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий