27 апреля состоялась традиционная «Студенческая Пасха»!

Мероприятие собрало множество гостей из различных вузов и ссузов нашей области. Все желающие могли принять участие в различных играх, мастер-классах народного творчества, а также посетить выставку сувениров и праздничных угощений.Белгородское студенчество поздравили почетные гости: представители Администрации Губернатора Белгородской области и Белгородской Митрополии.

Союз студентов не обошел стороной данное событие. Ребята  сделали множество поделок для пасхальной выставки, помогли в организации и проведении мероприятия.

Завершилось торжество угощением и музыкальными композициями в исполнении студенческих коллективов г. Белгорода.Все гости и организаторы здорово провели время и получили незабываемые эмоции.