БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Ежегодная Неделя науки в НИУ «БелГУ»

В Белгородском госуниверситете пройдёт традиционная Неделя науки – комплекс научных и научно-популярных мероприятий, направленных на вовлечение и стимуляцию интереса студентов к науке и инновациям.

Открывающие Неделю науки мероприятия состоятся 11 мая в фойе 3 этажа 15 корпуса (ул. Победы, 85).  С 10.00 до 14.00 будут организованы интерактивная фотозона и выставка достижений ученых университета. Кроме того, можно будет принять участие в фотоконкурсе «Моя_наука».

12 мая в 15.00 в Центе проектных компетенций МКЦ «БелГУ» планируется проведение круглого стола «Инновационный раут», модератором которого выступит проректор по науке и инновациям Николай Репников. Участники обсудят перспективы научно-инновационных исследований в регионе, а также возможности их реализации в университете.

13 мая в 11.00 в аудитории Нобелевских Лауреатов НИУ «БелГУ» состоится семинар «Формы правовой охраны результатов, полученных при выполнении научных исследований». Лектором мероприятия выступит начальник отдела интеллектуальной собственности Татьяна Токтарева.

Всего в Университете пройдет свыше 200 мероприятий. Полный перечень мероприятий – в Программе.

К участию приглашаются все желающие.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий