БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

«Кампусы: лого и девиз»

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с государственной корпорацией развития «ВЭБ.РФ» проводит студенческий конкурс «Кампусы: лого и девиз».
Уже совсем скоро на территории России будет реализован масштабный проект создания кампусов. Кампус – это территория, в которой доступны учебные и лабораторные корпуса, библиотеки и общежития, зоны отдыха, кафе и магазины, спортивные площадки.
Целью Конкурса является разработка логотипа и девиза, которые станут частью бренд-бука проекта, и в этом твоей команде смогут помочь профессионалы дизайн-сферы. Они помогут улучшить и дополнить твою работу, а ты сможешь найти ценные контакты для будущего профессионального развития.

Конкурсную работу необходимо направить в любом графическом формате на адрес электронной почты: campuslogo@mail.ru до 01.05.2022г.
Более подробную информацию можно узнать в телеграм-канале конкурса: https://t.me/campuslogo
Участие может принять как один человек, так и команда (но не более 3х человек).
Победитель со своей командой получит уникальную возможность бесплатно отправиться в федеральную территорию «Сириус» на стратегическую сессию Минобрнауки России, которая пройдёт в мае этого года . Ты сможешь лично представить логотип и слоган участникам сессии и региональным проектным командам, которые уже сейчас создают университетские кампусы.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий