Обучающиеся НИУ «БелГУ» приглашаются к участию в стипендиальном конкурсе

Администрация Шебекинского городского округа предлагает студентам-шебекинцам принять участие в конкурсе на стипендию главы администрации Шебекинского ГО молодёжному активу.

К участию приглашаются обучающимся от 14 до 30, достигшие  выдающихся успехов в разных направлениях деятельности.

Кандидатам на получение стипендии необходимо обязательно зарегистрироваться и подать заявку на участие в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» https://ais.fadm.gov.ru  на данное мероприятие.

Выдвижение кандидатов на получение стипендии проводится путем предоставления в организационный комитет по присуждению стипендий главы администрации Шебекинского городского округа следующих заявленных документов:

— характеристика на кандидата, подписанная руководителем учебного заведения или куратором, раскрывающую его достижения

— портфолио кандидата (копии документов, подтверждающие наличие научных достижений (копии опубликованных статей, собственных научно-исследовательских работ, патентов), наличие наград и поощрений (копии благодарностей, дипломов, свидетельств, сертификатов и т.д.);

— проектная идея, направленная на улучшение социального самочувствия молодёжи Шебекинского городского округа (форма карты проектной идеи), и согласие на обработку персональных данных (приложение № 2 к приложению о конкурсе).

Документы на кандидатов предоставляются в оргкомитет до 20 июня

Все подробности в Положении.