Открыта регистрация в медиапроект «ТопБЛОГ»

Открыта регистрация во второй сезон проекта «ТопБЛОГ»,  учреждённого Президентской платформой «Россия – страна возможностей» при поддержке Минпросвещения России.

Проект позволяет определить лучших создателей социально значимого интернет-контента.

Подать заявку на участие в новом сезоне можно до 23 мая на сайте.  https://topblog.rsv.ru/main

Доступные направления:

«Социальные сети»:

• ВКонтакте
  • Яндекс.Дзен
  • Rutube
  • Yappy

«Специальный трек»:

• Про образование
  • Школьный паблик
  • Про управление

За выполнение задач участники будут награждаться  «ТопКоинами», которые нужны, чтобы перейти на следующий уровень обучения, получить дополнительные консультации, и индивидуальные мастер-классы.

Победители получат возможности продюсирования своих блогов, наставничество от опытных блогеров, запуск проекта с партнерами «ТопБЛОГА», статус амбассадора рекламной кампании.