БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Прими участие в Международном проекте «Непокорённые»

«Непокорённые» — это уникальный проект, посвященный 77-летию Победы в Великой Отечественной войне, направленный на развитие общественной дипломатии среди молодёжи стран СНГ.

Для участия необходимо быть активистом молодежных, общественных и волонтёрских организаций из стран СНГ(Азербайджан, Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Россия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан), а также Абхазии, Болгарии, Венгрии, Грузии, ЛНР и ДНР, Латвии, Литвы, Сербии, Эстонии, Южной Осетии. Возраст участников от 18 до 23 лет.

Проект будет проходить  с 11 по 23 июня, заявки принимаются до 10 мая  на сайте https://lomoclub.ru/npkreg

100 обучающихся, прошедших во второй этап, посетят Москву, Волоколамск, Вязьму, Ржев, Смоленск, Минск и Брест, где проведут образовательные интенсивы и станут участниками разных мероприятий. По возвращении домой они смогут поделиться приобретенным опытом и методиками по реализации проектов по сохранению исторической памяти и развитию общественной дипломатии.

Результатом проекта станет укрепление контактов активной молодежи из разных стран на основе исторических традиций солидарности, совместной исторической памяти о межнациональной и общей Победе, а также развитие международной деятельности и молодежной дипломатии.

 

Информацию подготовили В.Кондратьева и Е.Кострыкина

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий