Студенты медицинского колледжа НИУ «БелГУ» приняли участие в игре КВН

1 апреля в актовом зале медицинского колледжа медицинского института НИУ «БелГУ» прошла игра КВН.

На сцену уверенным шагом под аплодисменты зрителей вышли представители трех команд КВН медицинского колледжа медицинского института НИУ «БелГУ»:

• 1 команда – Империя юмора (капитан Алексей Жилин)
  • 2 команда – Исключение из правил (капитан Курганская Дарья)
  • 3 команда – Просто разные (капитан Астахова Полина)

Такого количества зрителей давно не было, зал был полный, без свободных мест! На протяжении игры на лицах жюри можно было заметить удивительные перемены: от серьёзной сосредоточенности до смеха и бурных аплодисментов.

Сезон КВН открылся так, как и должен был: громко, с песнями, танцами и, конечно, остротами. Все команды каждая представили что-то свое. Группы поддержки горячо встречали выступления команд, живо реагировали на каждую удачную шутку, болельщики обеспечили активную группу поддержки.

По итогам игры третье место заняла команда «Империя юмора». Второе место команда «Исключение из правил». Победителем стала команда «Просто разные». Во время всей игры, на сцене выступали творческие коллективы, вокально-инструментальный ансамбль «Панацея», вокальный ансамбль «Вариант». Соло исполнили Устин Сидоров, Анна Борзилова и Вероника Фисенко.

Игра закончилась, а заряд позитива и отличное настроение остались, до встречи на новых играх Клуба веселых и находчивых!