Студенты НИУ «БелГУ» приняли участие в VII Школе командиров и комиссаров студенческих отрядов Белгородской области

Два насыщенных дня в кругу самых активных бойцов региона, которые хотят развиваться и получать новые знания. Школа прошла в период с 26 по 27 апреля 2022 г. на базе Детского лагеря им. Ю.А. Гагарина г. Белгорода.

Бойцов НИУ БелГУ ждали информативные лекции о структуре и атрибутике РСО, о том как стать лидером и собрать свою команду. И, конечно, практические блоки, в которых ребята высказывали свое мнение и работали над проектами развития студенческих отрядов. А прохладным весенним вечером все смогли согреться у костра теплыми отрядными песнями.

Уверены, что теперь командные составы еще больше заряжены на продуктивную работу и развитие⭐⭐⭐