БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Успей стать участником Всероссийского молодежного экологического форума

До 24 апреля проводится регистрация участников на первый этап Всероссийского молодежного экологического форума «Экосистема» в Вологодской области – «Экосистема. Устойчивое развитие».

Форум пройдет в Вологодской области с 24 по 28 мая текущего года. Будут представлены лучшие практики от представителей общественных эко-организаций и организаций социального предпринимательства. Выступят специалисты крупных компаний, ответственные за реализацию экологической политики предприятий. Форум объединит представителей органов власти Российской Федерации, экспертов, представителей ведущих российских компаний, СМИ и молодежный актив страны. Планируется, что в мероприятии примут участие более 3500 человек из 85-и российских субъектов.

Форум пройдет в двух форматах: живого офлайн-общения и цифровых онлайн-трансляций, что позволит достичь максимальной вовлеченности экологических активистов из всех регионов страны.

Приглашаются все желающие в возрасте от 18 до 35 лет. Для участия необходимо подать заявку по ссылке: https://grants.myrosmol.ru/events/dc5f4e11-4ce0-4ac8-be10-cf83abe5dbe3 или https://myrosmol.ru/measures/view/66080 (АИС «Молодежь России»), приложить описание идеи в формате эссе, раскрыв одну из экологических тем, предложенных на выбор, и пройти тестирование на специальной платформе.

При отборе участников Форума, подавших заявку, будут учитываться все активности кандидатов и их деятельность, отображенная на персональной странице АИС «Молодежь России». Претенденты, не прошедшие отбор, смогут участвовать в форуме дистанционно, присоединившись к онлайн трансляции. Уведомление о прохождении отбора придет в личный кабинет АИС не раньше 10 мая.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий