24 мая состоялся финал конкурса «Мистер НИУ «БелГУ» — 2022»

Потрескивание винилового проигрывателя подсказывает нам, что мелодия на пластинке подошла к концу.

Конкурс «Мистер НИУ «БелГУ» — 2022» официально окончен. На протяжении месяца студенты НИУ «БелГУ» выкладывались на репетициях и мастер-классах. Еще для участников был организован спортивный этап, который проверил их силу и выносливость, интеллектуальный, в котором они продемонстрировали свой ум и находчивость, а так же этап публичного выступления.

Финальный — творческий этап состоялся 24 мая в Молодёжном культурном центре. На сцене парни представили свои видеовизитки и раскрыли свой творческий потенциал через танцевальные, вокальные, театральные и инструментальные номера.

Представляем победителей конкурса:

Мистер НИУ «БелГУ» — Чапский Станислав!
1-й Вице-мистер — Шеркевич Антон!
2-й Вице-мистер — Байраковский Никита!

Дорогие участники, спасибо вам за это незабываемое время, вы навсегда останетесь в сердечках зрителей и организаторов. Уверены, спектр положительных эмоций оправдал все ожидания, а воспоминания будут еще долго отзываться звонким смехом в вашей памяти.