Детям и цветам

Оперативный штаб Народного фронта на территории Белгородской области «#МыВместе» запустил акцию ко Дню защиты детей «Детям и цветам». Суть акции – в сдаче макулатуры и дальнейшем приобретении детских медицинских аптечек и подарочных наборов для детей приграничных сел Харьковской области.

В НИУ «БелГУ»  акцию поддержал Центр волонтёрского движения «ДоброТворец». Сбор макулатуры будет проходить в каждом институте (при участии заместителей директоров по социально-воспитательной работе) до 27 мая.

С возникшими вопросами можно обратиться к куратору акции в университете –  специалисту по воспитательной работе отдела культурно-воспитательной деятельности Ольге Николаевне Емец  (тел. 30-13-00 * 22-62)