Международная научно-техническая конференция «Современные сетевые технологии» MoNeTec-2022 приглашает к участию!

Конференция собирает представителей международного научного сообщества, исследовательских подразделений корпораций, стартапов, промышленности и бизнеса, институтов развития и органов государственной власти для обсуждения перспективных и  актуальных технологий в сфере компьютерных сетей, виртуализации сетевых ресурсов и облачных вычислений, использования методов искусственного интеллекта.

Приём докладов уже начался! Представление аннотаций докладов: до 15 июня. Представление докладов: до 1 июля.

Конференция состоится 27-29 октября в смешанном формате, очная встреча пройдет в Конгресс-центре МТУСИ. Научные труды будут проиндексированы в РИНЦ и IEEE.

ТЕМАТИКА MoNeTec-2022

— Data Communication Infrastructure

— QoS control in Data Communication

— Cloud Computing

— Optimization Methods, Tools, and Technologies in Cloud Computing

— Network Function Virtualization and Services

— Edge Computing

— 5/6G Wireless Technologies, Applications and Services;

— Future Networking

Подробный перечень тем и инструкции для авторов размещены на официальном сайте конференции: https://monetec.ru/