Прими участие во Всероссийском фестивале-конкурсе «Потомки великих мастеров»

Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» при поддержке Минпросвещения России и направлен на сохранение и развитие традиционной культуры народов России.

К участию приглашаются обучающиеся образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования в возрасте от 16 до 35 лет.

Для участия в заочном этапе Фестиваля-конкурса необходимо направить заявку с мультимедийными материалами, соответствующими тематике номинаций, в срок до 3 июня на e-mail vfk_mastera@apkpro.ru.

Требования к конкурсным материалам размещены в Положении о Фестивале-конкурсе.

Список финалистов будет опубликован на сайтах Акмуллинского университета и Академии Минпросвещения России. Финал Фестиваля-конкурса пройдет 6-9 июля в Уфе.