«ШУМ» ждёт участников!

«Шум» — Всероссийский молодёжный форум, который пройдет в Калининградской области 21-27 июня.

Форум объединит молодых креаторов, блогеров, продюсеров, PR и digital-менеджеров, видеографов, фотографов, подкастеров, маркетологов и других специалистов в области медиа, а также студентов профильных специальностей. Предполагается, что он соберет около 500 участников.

Участником может стать любой житель Российской Федерации, прошедший конкурсный отбор, в возрасте от 18 до 35 лет. Участие в форуме бесплатное. Питание, проживание, образовательная и культурная программа оплачивается организаторами. Билеты в Калининград – направляющей стороной.

Участники разделятся на пять кампусов для работы над кейсами заказчиков и прохождения образовательной программы:

⚡Продакшн (создание аудио, фото и видеоконтента);

⚡PR (разработка стратегий, исследования и изучение безбюджетных способов продвижения);

⚡Дизайн (создание брендбуков, разработка айдентики);

⚡Digital (информационные каналы, приложения, технологичные решения);

⚡Люди (инфлюенс-маркетинг и блогеры).

Особенность форума «ШУМ» – реальные заказы для участников от бизнеса и государственных компаний. Участники форума смогут выиграть стажировку в крупной компании, подписать контракт о реализации своей идеи и получить реальный оффер.

Заявки принимаются до 20 мая тут —  https://events.myrosmol.ru/events/shum