Стань частью РИФ!

Российский интернет форум — мероприятие с богатой 26-летней историей.

По традиции форум соберет лучших представителей ИТ-индустрии страны для обмена знаниями, опытом, кейсами в рамках тематических секций; новых знакомств и неформального общения в рамках фестивальной программы и вечерних мероприятий.

Мероприятие состоится 18-20 мая в подмосковном пансионате «Лесные дали». Во все дни на площадках будут развернуты экспозиционные зоны, медиа-центр, спортивные активности и зоны нетворкинга.

18 мая вечером состоится масштабный концерт, ведущим исполнителем которого станет группа The Hatters.

Одна из задач РИФа — развитие будущих профессионалов, поэтому на Форуме студенты смогут посетить множество мастер-классов и увидеть выступления лучших экспертов IT-отрасли.

В этом году ключевая концепция РИФ-2022 — баланс работы и жизни в цифровом мире. Участники обсудят не только технологии и интернет-тренды, но и полезные ресурсы для себя и бизнеса, способы взаимоподдержки, борьбу с тревогой и выгоранием.
Вот лишь малая часть секций:

• Иностранные и отечественные платформы: актуальные данные
  • Кадры для ИТ-бизнеса: новые вызовы для работодателей
  • Инструменты и лайфхаки в Digital
  • От градостроительства до медицины: как ИИ меняет бизнес и общество
  • ESG-контент: как и зачем брендам рассказывать о своей социальной ответственности
  • Ecom 2022: аналитика, тренды, «боли» и решения
  • Управление digital-продуктом, проектом, собой в эпоху кризисов
  • Бизнес в ресурсе: войти в режим наблюдения или бежать еще быстрее?
  • Онлайн-репутация и репутация в 2022 году: отмены, стратегия и отработка негатива и т.д.

Если вы учитесь на технической специальности или направлении, связанном с IT и digital, вы можете получить:

🔆 100% скидку — для студентов-отличников (мы проверим скан зачётки с отличной сессией)

🔆 50% скидку — для остальных учащихся (понадобится копия студенческого билета или справки из деканата)

А при подаче коллективной заявки от деканата, 1 преподаватель и 10 студентов смогут посетить РИФ бесплатно. Для этого нужно написать официальное письмо на почту info@rif.ru  с пометкой «коллективная заявка от вуза».

Не упустите возможность стать частью РИФ!

Подробнее ознакомиться с программой форума и зарегистрироваться для участия можно на сайте https://2022.rif.ru/