Волонтеры Штаба «Горячие Сердца» НИУ «БелГУ» принимают активное участие в сборе гуманитарной помощи

Студенты НИУ «БелГУ» каждый день принимают активное участие в оказании помощи вынужденным переселенцам, приехавшим в Белгородскую область с территории ДНР и ЛНР.

22 и 25 апреля волонтеры Штаба «Горячие Сердца» НИУ «БелГУ» в очередной раз занимались сбором продовольственных наборов совместно с общественным движением «Общероссийский Народный Фронт».

Только за один рабочий день волонтерам удалось собрать 150 наборов, среди которых были наборы с едой, детскими принадлежностями и предметами гигиены.

Организаторы сбора заметили трудолюбие и интерес волонтеров к работе и отметили, что студенты НИУ «БелГУ» с удовольствием принимают участие в данной акции.