Выборы председателя студенческого совета «Союз студентов» НИУ «БелГУ»

Совсем скоро в НИУ «БелГУ» состоится отчетно-выборная конференция, основным вопросом которой станут выборы председателя студенческого совета «Союз студентов» НИУ «БелГУ». Если Вы чувствуете в себе силы и желание изменить студенческое самоуправление в лучшую сторону, тогда можно смело подавать свою кандидатуру на данную должность.

Для этого необходимо предоставить документы в электронном виде до 1.06.2022 на почту studsovetbsu@gmail.com.

Перечень документов для кандидатов:
— заполненная анкета кандидата (форма в прикреплённом документе);
— программа деятельности по развитию Студенческого совета на 1 учебный год;
— характеристика директора института (декана факультета) или заместителя директора института (декана факультета) по социально-воспитательной работе, либо куратора академической группы;
— портфолио.
По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь к специалисту отдела культурно-воспитательной деятельности Оробинскому Андрею Владимировичу ,
т. 8 (910) 360-71-96

Сохраним лучшее. Приумножим достигнутое. Сделаем это вместе!