Юридический институт: феерия красоты и таланта

На сцене МКЦ НИУ «БелГУ» состоялся традиционный ежегодный конкурс «Мисс и Мистер юридического института — 2022», организованный Студенческим советом и дирекцией юридического института.

Тема конкурса в этом году – «Met Gala» — ежегодное благотворительное мероприятие, предшествующее открытию Ежегодной выставки моды Института костюма, известное необыкновенными нарядами знаменитостей.

Вдохновившись темой, участники представили фантастические образы, ослепительные наряды, самые яркие и неординарные творческие решения.  Обучающиеся продемонстрировали дефиле, творческие номера и свои кулинарные таланты.

Коллегия жюри в составе заместителя директора юридического института по социально-воспитательной работе Натальи Судниковой, заведующего кафедрой трудового и предпринимательского права Владимира Синенко, выпускников юридического института  ̶ секретаря Избирательной комиссии Яковлевского городского округа Дмитрия Таряника, помощника генерального директора торгово-развлекательного центра «РИО» Юлии Шибаевой, а также председателя студенческого совета юридического института Анны Белоус, возглавляемая проректором по воспитательной работе и молодежной политике Еленой Цукановой, объективно оценила всех конкурсантов. В судействе учитывались также спортивный и интеллектуальный этапы, которые были пройдены ранее.

Корону «Мисс юридического института — 2022» завоевала студентка 3 курса Мария Суворкова, а титул «Мистер юридического института — 2022» гордо носит студент 1 курса Ярослав Шусть.

Звание Мисс и Мистер зрительских симпатий в результате голосования завоевали Анастасия Таршилова и Ярослав Шусть.

Титул «Вторая Вице-мисс» у Юлии Николаевой, а Вторым Вице-мистером стал Максим Кудинов.

Почетную ленту «Первая Вице-мисс» получила Анастасия Таршилова, «Первый Вице-мистер» — Иван Алексеев.

По результатам всех этапов конкурса звание «Мисс Артистичность» у Дарьи Лазаревой. Самой эрудированной была признана Виктория Нестеренко, силу и выносливость проявила «Мисс спорт» Карина Кириллова.