Белгородчина – территория возможностей

Магистрант 2 курса юридического института, член Молодёжного парламента при Белгородской областной Думе седьмого созыва Ирина Хмелевская приняла участие в работе 22 заседания законодательного органа.

В рамках заседания отчёт о результатах деятельности Правительства Белгородской области в 2021 году представил глава региона Вячеслав Владимирович Гладков, подведя итоги работы и обозначив текущие проблемы и новые стратегические векторы.

По завершении заседания Облдумы церемония вручения государственных наград Российской Федерации и наград Белгородской области, а также был рассмотрен ряд важных для региона законодательных инициатив.

– На протяжении всего заседания я чувствовала большую гордость – за то, что родилась и живу на Белгородской земле; за удивительных людей, которые её населяют; за богатое прошлое и новые перспективные идеи, реализующиеся в регионе. Белгородчина – действительно территория возможностей, это утверждение мы успешно доказываем из года в год! – отметила Ирина.