Девятого июня прошла отчетно-выборная конференция обучающихся

Девятого июня прошла отчетно-выборная конференция обучающихся, которая была посвящена подведению итогов за прошедший учебный год.

В ней приняли участие председатели студенческих советов институтов, факультетов и колледжей университета, руководители студенческих объединений НИУ «БелГУ», а также наиболее активные обучающиеся.

Председатели студенческих советов и объединений получили благодарности «За активную работу в органах студенческого самоуправления», а после церемонии награждения состоялись выборы председателя объединенного совета обучающихся «Союз студентов», в ходе которого двое кандидатов представили свои предвыборные программы.

По результатам открытого голосования председателем ОСО «Союз студентов» НИУ «БелГУ» избран Родионов Леонид – студент института инженерных и цифровых технологий. Его заместителем стал Мишустин Илья – студент института общественных наук и массовых коммуникаций.