Open Labs 2022

НИУ «БелГУ» приглашает студентов, магистрантов белгородских и других вузов присоединиться к научно-образовательному проекту Open Labs 2022.

Проект Open Labs – погружение в науку стартует 8 июня, в 10.00 часов. Первое занятие пройдёт в Биологическом учебно-научном комплексе инновационных решений (БУНКИР) по адресу ул. Победы, 85, корпус 14, ауд. 3-5.

Open Labs проводится с целью презентации научно-исследовательской инфраструктуры НИУ «БелГУ», представления результатов научной, научно-технической и инновационной деятельности учёных университета. Лаборатории НИУ «БелГУ» открывают свои двери для всех желающих!

Проект даст возможность обучающимся оказаться в лабораториях НИИ фармакологии живых систем, НИИ материаловедения и инновационных технологий, Биологического учебно-научного комплекса инновационных решений (БУНКИР), увидеть уникальное высокотехнологичное оборудование узнать о приоритетных проектах, над которыми работают ведущие ученые НИУ «БелГУ». Участники познакомятся с такими направлениями, как фармакология, клиническая фармакология, материаловедение и нанотехнологии, биотехнологии, клеточные технологии и др.

Желающие стать участником проекта должны отправить заявку на электронную почту координаторам проекта с указанием ФИО, вуза, в котором обучаются, курса обучения, мобильного телефона и адреса электронной почты.

Координатор проекта Ореn Labs Биологического учебно-научного комплекса инновационных решений (БУНКИР) – доктор биологических наук, директор института фармации, химии и биологии Андрей Андреевич Присный.

Тел. +7-4722-30-14-10, е-mail: prisnyy@bsu.edu.ru

Координатор проекта Ореn Labs НИИ фармакологии живых систем НИУ «БелГУ» кандидат медицинских наук, доцент кафедры фармакологии и клинической фармакологии Дарья Александровна Костина.

Тел.: +79103686388, е-mail: daria-f13@mail.ru

Координатор проекта Ореn Labs НИИ материаловедения и инновационных технологии – кандидат физико-математических наук и.о. заведующего кафедрой материаловедения и нанотехнологий НИУ «БелГУ», старший научный сотрудник лаборатории механических свойств наноструктурных и жаропрочных материалов НИУ «БелГУ» Марна Сергеевна Тихонова.

Тел. +7-4722-585457, е-mail: tikhonova@bsu.edu.ru

Программа Open Labs во вложении.