Школа студенческого самоуправления «Стимул-2022» открывает набор организаторов!

Школа студенческого самоуправления «Стимул» — традиционное, крупное мероприятие, которое проводится в целях создания условий для развития социально-активной молодёжи, формирования и развития лидерских качеств обучающихся, формирования профессиональных навыков в студенческой среде.

«Стимул» собирает сотни участников и предлагает различные активности: мастер-классы, лекции, игротехники, практикумы, спортивные и творческие мероприятия.

Естественно, всё это проходит под чутким руководством организаторов.

Если ты активный, ответственный и коммуникабельный – заполняй индивидуальную анкету организатора IX Межрегиональной молодежной школы студенческого самоуправления «Стимул-2022» https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeFiJDToKFrzM7JiUlkIkXPaq_8_a9xjPqfeJDTt0YdnWuEqw/viewform

Прием заявок завершится 5 июня в 23:59!

«Стимул-2022» ждёт именно тебя!